Кофер

Кофер – прекрасный подарок для близкого человека. У такой ёмкости стильный, лаконичный дизайн. Из кофера можно пить вино, чай, глинтвейн, молочные коктейли. Он помогает сохранять напиток тёплым или холодным за счёт наличия двойных стенок.

Изделие изготавливаются из пищевой стали. Оригинальность стильному подарку придаёт необычная форма с расширяющейся нижней частью.

Цветовая гамма изделий разнообразна. Это помогает выбрать кофер, идеально соответствующий вашему вкусу или гармонично вписывающийся в интерьер офиса.

Основные преимущества товара:

  • универсальность. Изделие можно использовать для приготовления мороженого. Вподобные ёмкости наливают как чай или кофе, так и лимонады, вино. Изделия будут уместны на деловой конференции, разнообразных бизнес-мероприятиях, в ночном клубе, ресторане;
  • лёгкость при транспортировке;
  • долговечность. Коферы не деформируются во время использования. Они не ломаются и не бьются;
  • герметичность;

Одно из важнейших достоинств изделия – экологичность. В настоящее время коферы пользуются большой популярностью в Европе. Многие жители зарубежных стран предпочитают брать их собой при посещении кофейни. Это позволяет отказаться от использования бумажных и пластиковых стаканчиков.

Кофер – очень практичная вещь. Он сочетает в себе изящность бокала, полезные свойства термокружки, экологичность качественных современных материалов.

Ассортимент кофером можете посмотреть по ссылке

28.08.2020 14:19

Другие новости